
Creativa Декоративная панель рельеф ABSTRACT II Natural Cream 50x70 см Murso
5 767 ₴
- В наличии
- Код: 170148953
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная панель рельеф ABSTRACT II Natural Cream от Creativa — это элегантная настенная деkorация размером 50 x 2 x 70 см, выполненная из плиты МДФ. Панель имеет абстрактный дизайн с трёхмерной фактурой, которая создаёт динамические эффекты света и тени в зависимости от освещения помещения. Цвет Natural Cream (натуральный кремовый) вписывается в различные стили интерьера — от современных до классических. Панель может быть установлена как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации. Монтаж осуществляется просто с помощью двух саморезов, обеспечивая надёжное крепление к стене. Благодаря минималистичному дизайну и нейтральному цвету, панель подходит для интерьеров в стиле японди и середины века. Материал MDF обеспечивает долговечность и лёгкость конструкции. Высота панели варьируется в диапазоне 61-70 см, ширина 41-50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 2 мм |
| Мoдель | ABSTRACT II |
| Монтаж | С помощью саморезов |
| Ориентация монтажа | Вертикальная и горизонтальная |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Декоративная панель рельеф |
| Формат | Вертикальный |
| Цвет | Natural Cream |
Информация для заказа
- Цена: 5 767 ₴



