
Настенная 3D декорация Creativa GEOMETRIC IV Milky Grey 35x50 см
4 301 ₴
- В наличии
- Код: 170175843
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная 3D декорация GEOMETRIC IV от производителя Creativa – оригинальный элемент декора, который впишется в современный интерьер. Размеры: ширина 35 см, глубина 2 см, высота 50 см. Выполнена из прочной плиты МДФ, покрытой натуральной глиняной штукатуркой. Имеет субтильный серо-белый цвет (Milky Grey), который хорошо сочетается как с нейтральными тонами (белый, серый), так и с более выразительными цветами, внося в интерьер гармоничный акцент. Трехмерная структура рельефа добавляет глубину помещению и создает визуальный эффект игры света и теней, который меняется в зависимости от времени суток и угла освещения. Декорация относится к тематике абстракции, формат вертикальный. Оснащена четырьмя точками крепления для простого и быстрого монтажа. Подходит для использования в гостиной, спальне или кабинете, придавая пространству нотку элегантности и современного стиля. Текстура изделия не только визуально обогащает интерьер, но и приятна на ощупь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 2 мм |
| Количество точек крепления | 4 |
| Мoдель | GEOMETRIC IV |
| Материал | Плита МДФ, покрытие из натуральной глиняной штукатурки |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Настенная 3D декорация |
| Формат | Вертикальный |
| Цвет | Milky Grey |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₴


