
Шкаф VidaXL белый 80x50x200 см из материала на основе дерева
13 792 ₴
- В наличии
- Код: 170919020
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф VidaXL белый предназначен для офиса и хранения документов. Размеры: 80 см (ширина) x 50 см (глубина) x 200 см (высота). Изготовлен из материала на основе дерева. Универсальный дизайн белого цвета подходит для любого интерьера офиса. Товар поставляется новым со стандартной гарантией 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 80X50X200 |
| Материал | Материал на основе дерева |
Информация для заказа
- Цена: 13 792 ₴



