
Jan Nowak Шкаф социальный BHP Bartek 10-дверный 1360x1720x450 мм антрацит-красный
26 649 ₴
- В наличии
- Код: 171122940
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф социальный BHP Bartek производства Jan Nowak предназначен для хранения спецодежды и средств индивидуальной защиты на производстве. Конструкция с 10 дверцами обеспечивает удобный доступ к содержимому. Габариты: 1360х1720х450 мм. Цветовое исполнение: антрацит-красное. Предназначен для использования в производственных помещениях и на предприятиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Количество дверей | 10 |
| Мoдель | Bartek |
| Назначение | Хранение спецодежды и СИЗ |
| Тип | Шкаф социальный |
| Цвет | Антрацит-красный |
Информация для заказа
- Цена: 26 649 ₴



