
Шкаф социальный Jan Nowak Borys 900x1850x500 мм антрацит-белый
27 347 ₴
- В наличии
- Код: 171122995
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический многокамерный шкаф социальный BORYS производства Jan Nowak, модель для офиса, мастерской и кабинета. Размеры: ширина 900 мм, высота 1850 мм, глубина 500 мм. Цвет: антрацитово-белый. Функциональный мебельный предмет, оснащенный полками для сегрегаторов и папок, выдвижными ящиками и нишей с вешалкой для одежды. Шкаф предназначен для хранения одежды, картонных коробок, обуви и документов. Возможна покупка в рассрочку 0%. Доставка бесплатная, отправка в течение 1 дня. Обязательный элемент современного офиса, мастерской или медицинского кабинета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Мoдель | Borys |
| Материал | Металл |
| Многокамерная конструкция | Да |
| Полки | Да |
| Предназначение | Для офиса, мастерской, кабинета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф социальный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 347 ₴



