
Шкаф социальный BHP Jan Nowak Igor 6-дверный антрацитово-белый 900x1850x450 мм
19 749 ₴
- В наличии
- Код: 171123047
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф социальный BHP Jan Nowak модель IGOR предназначен для организации рабочих помещений и раздевалок. Это компактная металлическая шкаф-скрытка, выполненная из высококачественной стали толщиной 0,6 мм с порошковой покраской. Размеры: 900 x 1850 x 450 мм. Цвет: антрацитово-белый. Шкаф оснащен 6 глубокими дверцами, каждая из которых закрывается на ключ, обеспечивая безопасное хранение. Материал корпуса — сталь (0,6 мм), окрашенная порошковой краской, что обеспечивает исключительную устойчивость к механическим повреждениям. Шкаф предназначен для использования в мастерских, на производстве, в учреждениях здравоохранения, гостиницах, спортзалах, школах и учебных заведениях. Позволяет безопасно хранить одежду, рабочую форму, инструменты, личные вещи и документы в соответствии с требованиями GDPR 2018. Компактные размеры делают его решением для помещений с ограниченной площадью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Глубина | 45 мм |
| Тип | Шкаф |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Запирание дверей | На ключ |
| Количество дверей | 6 |
| Мoдель | Igor |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для шатни, мастерских, производства, отелей, спортзалов, школ, больниц |
| Соответствие GDPR | GDPR 2018 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Толщина стали | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 19 749 ₴



