
Шкаф офисный Jan Nowak Igor 6-дверный фуксия 900x1850x450 мм
19 458 ₴
- В наличии
- Код: 171123089
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Jan Nowak Igor предназначен для хранения одежды и документов в офисных помещениях. Модель с 6 дверями в цвете фуксия. Размеры: ширина 900 мм, высота 1850 мм, глубина 450 мм. Компактная и функциональная конструкция для организации рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Фуксия |
| Высота | 1850 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 450 мм |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 6 |
| Мoдель | Igor |
Информация для заказа
- Цена: 19 458 ₴



