
Шкаф металлический со скрытками Jan Nowak Robert 1360x1720x450 мм антрацит-белый
32 927 ₴
- В наличии
- Код: 171123139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф со скрытками ROBERT от Jan Nowak предназначен для безопасного хранения личных вещей в местах общего пользования. Размеры: 1360 мм (ширина) × 1720 мм (высота) × 450 мм (глубина). Шкаф оснащен 20 скрытками одинакового размера (36 × 24 × 45 см каждая), достаточно просторными для хранения обуви, рюкзаков, продуктов питания, книг, спортивных принадлежностей и других личных предметов. Конструкция изготовлена из стальной листовой стали толщиной 0,6 мм, защищенной слоем порошкового лака, обеспечивающего устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Двери снабжены вентиляционными отверстиями для правильной циркуляции воздуха и поддержания влажности. Каждая дверца усилена и оснащена надежным замком с одноточечным запиранием, защищающим содержимое. В комплект входят два ключа для каждого шкафа. Цветовая схема: антрацитовый корпус с белыми дверцами. решение для офисов, школ, спортивных клубов, фитнес-центров и торговых центров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Количество ключей | 2 |
| Количество скрыток | 20 |
| Мoдель | Robert |
| Материал корпуса | Стальная листовая сталь |
| Покрытие | Порошковый лак |
| Размер скрытки | 36 × 24 × 45 |
| Тип | Шкаф со скрытками |
| Тип замка | Рыглованный в одной точке |
| Толщина стали | 0.6 |
| Укрепленные фронты | Да |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 927 ₴



