
Шкаф с полками Jan Nowak Vito 800x1015x400 мм Modern морская
10 670 ₴
- В наличии
- Код: 171123204
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдверный шкаф с полками VITO от производителя Jan Nowak, коллекция Modern в морском цвете. Размеры: 800 x 1015 x 400 мм. Корпус изготовлен из прочной стали толщиной 0,6 мм. Шкаф оснащен двумя регулируемыми полками внутри, позволяющими адаптировать внутреннее пространство под индивидуальные потребности. Поверхность покрыта специальной краской Sparkling Brilliance™ в модном морском цвете, которая создает эффект переливающихся звезд при попадании света. Минималистичный дизайн шкафа подходит для интерьеров в стиле модерн, гламур, индустриальном и эклектичном. Производитель Jan Nowak специализируется на функциональной и современной металлической мебели уже более 18 лет, продукция распространена в 40 странах мира. Мебель гарантирует высокие стандарты качества и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 101.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | Vito Modern |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Краска Sparkling Brilliance™ |
| Полки регулируемые | Да |
| Стиль | Модерн |
| Толщина стали | 0.6 |
| Цвет | Морской |
Информация для заказа
- Цена: 10 670 ₴



