
Интерактивная доска NewLine Elara Pro TT-6523QCA+ 65" 4K Android 13
132 229 ₴
- В наличии
- Код: 171194576
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная доска NewLine Elara Pro TT-6523QCA+ предназначена для использования в образовательных и корпоративных учреждениях. Экран диагональю 65 дюймов (165.1 см) с разрешением 4K (3840 × 2160 пикселей) и яркостью 450 cd/м². Оснащена 16 ГБ оперативной памяти и 320 ГБ встроенной памяти. Работает на операционной системе Android 13 с сертификацией Google EDLA, обеспечивая полную совместимость с сервисами Google, Google Play и YouTube. Поддерживает мультитач-управление пальцем или любым указателем. Оборудована 4K камерой с искусственным интеллектом и микрофонами с 8-метровым радиусом действия, функцией подавления эха и шумов. Интегрирован качественный звук с сабвуфером. Поддерживает видеоконференции, точное письмо на экране. Предусмотрена поддержка входа с NFC. Данное предложение предполагает цену с 0% НДС, действительную только для образовательных учреждений и государственных органов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC вход | Да |
| Видеоконференции | Поддерживается |
| Встроенная память | 320 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Звуковое оснащение | Сабвуфер |
| Камера | 4K с искусственным интеллектом |
| Мoдель | TT-6523QCA+ |
| Микрофоны | Радиус 8 м с функцией подавления эха и шумов |
| Оперативная память | 16 |
| Разрешение | 3840 × 2160 (4K) |
| Серия | Elara Pro |
| Сертификация Google EDLA | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ управления | Палец или любой указатель |
| Тип | Интерактивная доска |
| Тип сенсорного экрана | Мультитач |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 132 229 ₴


