
Насадка Girmi IM52 для макаронницы IM50 из нержавеющей стали
4 697 ₴
- В наличии
- Код: 171205082
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка Girmi IM52 (также известная как Maszynka для makaronu Girmi IM5200) предназначена для макаронницы IM50/IM5001. Конструкция выполнена из нержавеющей стали. Оснащена 9 регулировками толщины пасты. Ролик имеет ширину 14 см. Общие размеры устройства: 20 см (длина) х 5 см (высота) х 9 см (глубина). Общий вес: 0,68 кг. Цвет серебристый. Это качественное дополнение для кухонных машин Girmi, которое позволяет готовить макаронные изделия различной толщины в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Girmi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 |
| Глубина | 9 мм |
| Количество регулировок толщины | 9 |
| Мoдель | IM52 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Совместимость | Макаронница IM50/IM5001 |
| Тип | Насадка для макаронницы |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина ролика | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 4 697 ₴


