
Lian Li A3-1X Vertical GPU Kit White вертикальное крепление для DAN Cases A3
5 107 ₴
- В наличии
- Код: 171236971
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный комплект крепления видеокарты Lian Li A3-1X для корпуса DAN Cases A3 m-ATX. Изготовлен из стали, цвет белый. Предназначен для установки видеокарт длиной до 37,6 см. Поддерживает шину PCI Express 4.0 с 3 слотами. Совместим с блоками питания стандарта ATX. В комплекте идёт кабель длиной 20 см и крепежные винты. Совместим с корпусом типа Mini Tower. Размеры: высота 124,4 мм, глубина 255,1 мм, ширина 132,6 мм. Время доставки 168 часов. Включен кабель питания. Товар требует надлежащего заземления для безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 124.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия PCI Express | 4 |
| Время доставки | 168 |
| Длина кабеля | 20 |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество единиц | 1 |
| Количество слотов PCI Express | 3 |
| Крепежные винты в комплекте | Да |
| Мoдель | A3-1X |
| Максимальная длина видеокарты | 37.6 |
| Материал | Сталь |
| Совместимость корпуса | DAN Cases A3 m-ATX |
| Тип | Вертикальное крепление видеокарты |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип поддерживаемого БП | ATX |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 255.1 мм |
| Ширина | 132.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 107 ₴



