
Принтер игольчатый Epson TM-U220II чековый 9 игл
23 546 ₴
- В наличии
- Код: 171983014
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер игольчатый Epson TM-U220II — надежный и высокопроизводительный чековый принтер для использования в торговых точках, кассах и системах печати квитанций. Оснащен механизмом drop-in для удобной загрузки бумаги в трех стандартных ширинах: 76, 69,5 и 57,5 мм. Технология печати: игольчатая с 9 иглами. Разрешение: 13,3 cpi или 16 cpi. Максимальная скорость печати: 4,7 линий/сек при 40 колоннах текста (16 cpi). Компактные размеры (160 x 248 x 138,5 мм) позволяют экономить место на рабочей поверхности, а специальное крепление обеспечивает возможность настенного монтажа. Подключение через интерфейс Ethernet (проводное). Диапазон влажности работы: от 10% до 90%. В комплекте поставляются принтер и блок питания. Кабель питания приобретается отдельно. Вес устройства: 2,3 кг. Гарантия производителя: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 138.5 мм |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | C31CL27141 |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Вес | 2.3 |
| Влажность окружающей среды | 10-90% |
| Дополнительно требуется | Кабель питания (приобретается отдельно) |
| Интерфейс подключения | Ethernet |
| Количество игл | 9 |
| Количество колонн текста | 40 (при 16 cpi) |
| Комплектация | Принтер, блок питания |
| Мoдель | TM-U220II |
| Максимальная скорость печати | 4,7 |
| Максимальная ширина печати | 76 |
| Механизм загрузки бумаги | Drop-in |
| Поддерживаемые ширины бумаги | 57.5; 69.5; 76 |
| Разрешение | 13,3 / 16 cpi |
| Технология печати | Игольчатая |
| Тип | Принтер игольчатый |
| Тип монтажа | Настольный, настенный |
Информация для заказа
- Цена: 23 546 ₴




