
Медицинский назальный аспиратор Nowy Styl NEW ASKIR 230V/12V аккумуляторный
25 965 ₴
- В наличии
- Код: 17228832
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский назальный аспиратор (осушитель) NEW ASKIR 36BR производства Nowy Styl — хирургический аспиратор с возможностью питания от внутреннего аккумулятора, сети 230В или автомобильной установки. Оснащен электронной системой управления энергией, которая контролирует состояние заряда батареи и заряжает её во время работы от сети. Светодиодный индикатор на панели сигнализирует о работе от аккумулятора и уровне его заряда. Легкий и удобный в использовании. Корпус выполнен из высококачественного пластика, устойчивого к высоким температурам и механическим повреждениям. Комплектация включает: внутренний аккумулятор 12В, 1-литровую бутылку из поликарбоната с предохранительным клапаном, дренажные трубки, фильтр, регулятор и датчик разрежения, внешний блок питания 14В, кабели для питания от автомобильной прикуривателя. Технические параметры: питание 230В/50Гц/14В постоянного тока, мощность 100ВА, разрежение -80 кПа, максимальный расход воздуха 36 л/мин, время работы от батареи 60 минут, время зарядки батареи 120 минут, вес 4.4 кг, размеры 36х21х19 см. Опционально доступна транспортная сумка (дополнительно 160 злотых). Классифицируется как медицинское изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 |
| Время зарядки батареи | 120 |
| Время работы от батареи | 60 |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 19 мм |
| Дополнительный аксессуар | Транспортная сумка |
| Емкость контейнера | 1 |
| Индикатор состояния | Светодиодный |
| Источники питания | Аккумулятор, сеть 230В, автомобильная установка |
| Классификация | Медицинское изделие |
| Комплектация | Аккумулятор 12В, контейнер 1л, дренажные трубки, фильтр, регулятор, датчик разрежения, блок питания 14В, кабель автомобильной прикуривателя |
| Мoдель | NEW ASKIR 36BR |
| Максимальный расход воздуха | 36 |
| Материал контейнера | Поликарбонат |
| Материал корпуса | Пластик высокой прочности |
| Мощность | 100 |
| Назначение | Хирургический аспиратор |
| Питание | 230 |
| Разрежение | -80 |
| Система управления энергией | Электронная с мониторингом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Назальный аспиратор медицинский |
| Тип аккумулятора | Внутренний 12В |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 965 ₴


