
Низкий стеллаж Jan Nowak Luca 1000x900x350 мм морской современный
13 934 ₴
- В наличии
- Код: 172356304
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Низкий стеллаж Jan Nowak Luca предназначен для организации хранения в офисе или доме. Модель выполнена в современном стиле с морским оттенком. Габаритные размеры: ширина 1000 мм, высота 900 мм, глубина 350 мм. Стеллаж подходит для размещения документов, папок, книг и других предметов офисного назначения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Мoдель | Luca |
| Назначение | Офисная мебель |
| Стиль | Современный |
| Тип | Стеллаж |
| Цвет | Морской |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 934 ₴



