
Шкаф для одежды Jan Nowak Flavio 800x1850x450 мм Modern красный металлический
19 902 ₴
- В наличии
- Код: 172356387
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для одежды Jan Nowak Flavio из коллекции Modern представляет собой функциональный и стильный предмет мебели для организации пространства в офисах, шатнях, мастерских и домах. Корпус полностью изготовлен из металла со стальной конструкцией толщиной 0,6 мм, обеспечивающей высокую надежность и долговечность. Шкаф оснащен инновационным покрытием Sparkling Brilliance™, которое придает мебели блестящий внешний вид и защищает поверхность от повреждений. Привлекательный красный цвет делает шкаф заметным элементом интерьера. Размеры: 800 x 1850 x 450 мм. Шкаф двудверный с полками и предусматривает три зоны хранения: большое пространство с перекладиной для вешания одежды, четыре просторные ниши и широкая верхняя перегородка. Покрытие Sparkling Brilliance™ содержит миллионы блестящих частиц, отражающих свет, что придает шкафу выразительный и привлекательный вид. Мебель производится компанией Jan Nowak, входящей в число крупнейших европейских производителей металлических шкафов, на протяжении 18 лет поставляющей качественную функциональную мебель в 40 стран мира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя перегородка | Да |
| Защита поверхности | Да |
| Зоны хранения | 3 |
| Колекция | Jan Nowak |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ниш | 4 |
| Мoдель | Flavio Modern |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Офисы, шатни, мастерские, дома |
| Наличие перекладины для одежды | Да |
| Наличие полок | Да |
| Покрытие | Sparkling Brilliance™ |
| Стиль | Modern |
| Толщина стальной конструкции | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 19 902 ₴



