
Шкаф для книг Jan Nowak Mario 500x1800x350 мм морской
12 955 ₴
- В наличии
- Код: 172356466
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для книг Jan Nowak Mario в морском цвете. Размеры: 500x1800x350 мм. Современный дизайн серии Mario от польского производителя Jan Nowak. Предназначен для хранения и организации книг и других предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Мoдель | Mario |
| Стиль | Современный |
| Тип | Шкаф для книг |
| Цвет | Морской |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 955 ₴



