
CD проигрыватель Atoll CD200 EVO черный 440х284х95 мм 7 кг
126 904 ₴
- В наличии
- Код: 172456275
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CD проигрыватель Atoll CD200 EVO в черном цвете предназначен для воспроизведения компакт-дисков. Устройство оснащено высокопроизводительным цифрово-аналоговым преобразователем PCM1792A и обеспечивает качество звука. Технические характеристики: мощность блока питания 30+10+1.6 ВА, уровень выходного сигнала 2.65 Vrms, соотношение сигнал/шум 129 дБ, динамический диапазон 129 дБ, коэффициент нелинейных искажений при 1 кГц 0.0004%, частотный диапазон 5-20000 Гц, время нарастания 2.0 микросекунды. Потребление энергии: в режиме отключения 0 Вт, в режиме ожидания менее 0.5 Вт, в режиме работы 10-19 Вт. Цифровые выходы: коаксиальный и оптический. Цифровой вход поддерживает разрешение 24 бит при частоте дискретизации 192 кГц. Вход USB также поддерживает 24 бит/192 кГц. Общее количество конденсаторов: 21 шт. емкостью 450 мкФ. Размеры устройства: 440х284х95 мм. Вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atoll |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 9.5 мм |
| Высота | 28.4 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Время нарастания | 2 |
| Вход USB | 24 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Динамический диапазон | 129 |
| Конденсаторы | 21 |
| Коэффициент нелинейных искажений при 1 кГц | 0.0004 |
| Мoдель | CD200 EVO |
| Мощность блока питания | 30+10+1.6 ВА |
| Потребление энергии (выключено) | 0 |
| Потребление энергии (ожидание) | <0.5 Вт |
| Потребление энергии (работа) | 10-19 Вт |
| Соотношение сигнал/шум | 129 |
| Уровень выходного сигнала | 2.65 |
| ЦАП | PCM1792A |
| Цвет | Черный |
| Цифровой вход | 24 |
| Цифровые выходы | Коаксиальный, Оптический |
| Частотный диапазон | 5-20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 126 904 ₴



