Кресло массажное Mebel Elite VX Max — современное релаксационное кресло с расширенными функциями массажа и подогрева. Обивка из экологичной кожи (экокожа) синего цвета. Кресло оснащено мощной системой массажа с несколькими режимами: массаж роликами по всему позвоночнику, талии, бедрам, ягодицам и задней поверхности бедер; массаж стоп роликами шиатсу; двумерный массаж (2D) с классическими техниками. Система воздушных подушек на 3 уровнях интенсивности массирует плечи, руки, бедра, ноги и стопы. Функция Zero Gravity позволяет принять наиболее релаксационную позицию тела. Подогреваемые спинка и сиденье обеспечивают комфортный массаж с улучшением кровообращения. Встроенная система Bluetooth с громкоговорителями позволяет слушать музыку. Управление осуществляется через большую сенсорную панель на польском языке. Габариты: ширина 75 см, глубина 142 см (в разложенном виде 165 см), высота 102 см. Высота сиденья 53 см, ширина сиденья 52 см, глубина сиденья 50 см. Рекомендуется для людей ростом до 175 см. Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Доставка с Smart, отправка в течение 1 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушные подушки | На плечи, руки, бедра, ноги и стопы |
| Встроенные громкоговорители | Да |
| Высота | 102 мм |
| Высота сиденья | 53 см |
| Глубина | 142 мм |
| Глубина в разложенном виде | 165 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Мoдель | VX Max |
| Материал обивки | Экокожа |
| Подогрев спинки и сиденья | Да |
| Рекомендуемый рост пользователя | До 175 см |
| Система Bluetooth | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло массажное |
| Уровни интенсивности массажа | 3 |
| Функция Zero Gravity | Да |
| Функция массажа | ассаж роикаи.ассаж 2D.ассаж шиатсу стоп. воздушные подушки |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина сиденья | 52 |
| Язык панели управления | Польский |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




