Аппарат Meden-Inmed Aquamobil предназначен для проведения процедур подводного массажа в ваннах и терапевтических бассейнах. Обеспечивает равномерное воздействие на мышцы, кожу и кровообращение благодаря водяным форсункам, способствуя насыщению клеток кислородом. Конструкция включает корпус из стеклопластика со специальными усилениями, съемную сервисную крышку, 2 длинных эластичных биче (рабочий и водозаборный), регулятор давления для плавной регулировки мощности, индикатор давления воды в шланге, 3 сменные форсунки, колеса с тормозами для мобильности, электронную панель управления, защиту насоса от работы без воды, датчик температуры воды, предохранитель от коротких замыканий, встроенную автоматическую систему дезинфекции, выключатель питания на передней панели и ручки для транспортировки. Технические параметры: давление биче 0-4 бар, потребление тока 7 А, питание 230 В / 50 Гц, размеры 47 × 74 × 107 см. Мобильное устройство применяется в медицинских учреждениях и реабилитационных центрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meden-Inmed |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая дезинфекция | Встроенная система |
| Выключатель питания | На передней панели |
| Глубина | 47 мм |
| Давление биче | 0-4 |
| Датчик температуры | Да |
| Защита насоса | От работы без воды |
| Индикатор давления | Да |
| Колеса с тормозами | Да |
| Количество бичей | 2 |
| Количество форсунок | 3 |
| Мoдель | Aquamobil |
| Материал корпуса | Стеклопластик со специальными усилениями |
| Мобильность | Да |
| Назначение | Подводный массаж в ваннах и терапевтических бассейнах |
| Напряжение питания | 230 |
| Потребление тока | 7 |
| Предохранитель | От коротких замыканий |
| Регулятор давления | Плавная регулировка |
| Ручки транспортировки | Да |
| Съемная крышка | Да |
| Тип | Аппарат для подводного массажа |
| Тип бичей | Длинные эластичные (рабочий и водозаборный) |
| Частота | 50 |
| Электронная панель управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 196 510 ₴




