
Вытяжка Ikea Lagan 60см серебристая серая настенная 140 Вт
6 658 ₴
- В наличии
- Код: 173520711
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Ikea Lagan — настенная модель шириной 60 см, выполненная из нержавеющей стали серебристого цвета. Предназначена для монтажа над кухонной плитой или варочной поверхностью. Мощность двигателя 140 Вт. Класс энергоэффективности C с годовым потреблением энергии 64 кВт⋅ч. Производительность воздуха при максимальной скорости в нормальном режиме — 320 м³/ч, при минимальной скорости — 145 м³/ч. При использовании режима рециркуляции производительность составляет 116 м³/ч. Уровень шума варьируется от 55 дБ при минимальной скорости до 73 дБ при максимальной скорости, в режиме рециркуляции — 77 дБ. Оснащена светодиодной лампой для энергосбережения. Эффективность фильтрации жира составляет 66 % (класс D). Светоотдача — 21 люкс/ватт (класс B). Динамика жидкостей — 15,5 % (класс D). Панель управления расположена на фронтальной части и легко доступна. Жировой фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине. Может быть установлена двумя способами: подключением к внешней вентиляции или работой с угольным фильтром в режиме рециркуляции. Размеры: ширина 60 см, глубина 51 см, высота 13 см. Длина кабеля 133 см. Вес 6,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 |
| Высота | 13 мм |
| Годовое потребление энергии | 64 |
| Динамика жидкостей | 15.5 |
| Длина кабеля | 133 |
| Класс динамики жидкостей | D |
| Класс светоотдачи | B |
| Класс фильтрации жира | D |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мoдель | Lagan |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Подключение к внешней вентиляции или рециркуляция с угольным фильтром |
| Мощность двигателя | 140 |
| Освещение | Светодиодная лампа |
| Панель управления | Фронтальная |
| Производительность воздуха (максимум) | 320 |
| Производительность воздуха (минимум) | 145 |
| Производительность при рециркуляции | 116 |
| Светоотдача | 21 |
| Тип | Вытяжка настенная |
| Тип фильтра | Жировой (съемный, подходит для посудомойки), угольный (опционально) |
| Уровень шума (максимум) | 73 |
| Уровень шума (минимум) | 55 |
| Уровень шума (рециркуляция) | 77 |
| Цвет | Серебристый серый |
| Эффективность фильтрации жира | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 6 658 ₴



