
Фигурка Святого Николая Inn танцующая с музыкой 180 см датчик движения
22 281 ₴
- В наличии
- Код: 174392947
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая декоративная фигурка Святого Николая высотой 180 см от производителя Inn. Фигурка выполнена из прочного пластика, ткани и электронных компонентов. Основной цвет красный. Размеры: высота 180 см, ширина 65 см. Фигурка Николая с плюшевым медведем оснащена встроенной рождественской музыкой - 8 праздничных песен. Главная особенность - танцующий механизм, который заставляет фигурку качаться из стороны в сторону. Имеет встроенный датчик движения и звука, который автоматически активирует включение после обнаружения движения или звука перед фигуркой. Управление: кнопка включения/выключения и регулировка громкости. Номинальное напряжение: 220-240 В переменного тока. Фигурка подходит для размещения в гостиной, столовой или прихожей. праздничная декорация для создания новогоднего настроения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная музыка | Да, 8 рождественских песен |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Датчик движения | Да |
| Датчик звука | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Комплектация | Фигурка Николая с медведем |
| Мoдель | Святой Николай с медведем |
| Номинальное напряжение | 220-240 В AC |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Фигурка декоративная |
| Тип фигурки | Рождественская фигурка |
| Функция танца | Качается из стороны в сторону |
| Основные | |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 22 281 ₴



