
Набор 3 насадки для макаронной машины к миксеру BLACKBOLT HENDI
10 739 ₴
- В наличии
- Код: 174449405
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 3 насадок для макаронной машины, предназначенный для использования с миксером BLACKBOLT производства HENDI. Комплект включает насадки для приготовления лазаньи, спагетти и тальятелле. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Размеры: 220х51х(В)88 мм. Товар предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и кухнях. Набор совместим с определенными моделями миксеров и позволяет готовить различные типы макаронных изделий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 5.1 мм |
| Количество в комплекте | 3 |
| Комплектация | Лазанья, спагетти, тальятелле |
| Мoдель | BLACKBOLT |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадки для макаронной машины |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 739 ₴



