
Холодильная база Stalgast 1600x700x600 мм 3-дверная GN 1/1
138 562 ₴
- В наличии
- Код: 174602167
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная база (подстолье) Stalgast модель 887036 из линии 700 предназначена для размещения под гастрономическими модулями и агрегатами. Размеры: 1600x700x600 мм. Конструкция с 3 распашными дверями, совместимая с контейнерами GN 1/1 высотой 150 мм. Внутренняя камера оснащена 2 парами направляющих и 7 уровнями полок с шагом 50 мм, позволяющими регулировать расположение контейнеров. Регулируемые ножки в диапазоне 104-142 мм обеспечивают устойчивость на неровных поверхностях. Столешница выполнена из прочного материала с HDF-пластиной. Легко снимаемые уплотнения облегчают обслуживание. Статическая система охлаждения с циркуляционным вентилятором обеспечивает равномерное распределение температуры в камере. Диапазон рабочих температур: +16 - +32°C. Оснащена системой сигнализации загрязнения конденсатора и контролем минимальной и максимальной температуры. Годовое потребление энергии: 547 кВтч/год, суточное: 1.5 кВтч/день. Полезный объем: 267 л. Предназначена для использования в профессиональных кухнях гастрономических учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 267 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота контейнера | 150 см |
| Глубина | 700 мм |
| Годовое потребление энергии | 547 |
| Диапазон температур | +16 до +32 |
| Количество дверей | 3 |
| Количество направляющих | 2 |
| Количество уровней полок | 7 |
| Количество ящиков | 0 |
| Контроль температуры | Да |
| Мoдель | 887036 |
| Регулировка ножек | 104-142 |
| Сигнализация забрязнения конденсатора | Да |
| Система охлаждения | Статическая с циркуляционным вентилятором |
| Совместимость | GN 1/1 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | HDF-пластина |
| Суточное потребление энергии | 1.5 |
| Тип | Холодильная база |
| Тип дверей | распашные |
| Уплотнители | Легко снимаемые |
| Шаг полок | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 138 562 ₴


