
Тележка Spacetronik SPC-140B на колесиках черная 3 полки 30 кг
10 670 ₴
- В наличии
- Код: 174646039
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка хозяйственная Spacetronik SPC-140B предназначена для перемещения и хранения материалов в различных помещениях. Модель оснащена 3 прочными полками размером 56х59 см, расположенными на расстоянии 38 см друг от друга. Общая грузоподъемность составляет 30 кг. Высота конструкции 106,2 см. Корпус выполнен из металла черного цвета. Тележка оборудована 4 скрутными колесиками, 2 из которых имеют блокировку для предотвращения скольжения. На боку расположены дополнительная материальная карманная полка и универсальный держатель. На передней части установлена дополнительная полка для клавиатуры размерами 33,5х50,5 см с блокадой для ноутбука. Эргономичная ручка для толкания спроектирована для снижения усталости при перемещении на большие расстояния. Малый крючок предусмотрен для подвешивания предметов. Тележка подходит для использования в магазинах, офисах, гостиницах, мастерских, гаражах и складских помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spacetronik |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106.2 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада на ноутбук | Да |
| Высокие кромки | Да |
| Глубина | 56 мм |
| Грузоподъемность | 30 |
| Дополнительная полка на клавиатуру | Да |
| Колесики с блокировкой | 2 |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | SPC-140B |
| Материал | Металл |
| Материальная карманная полка | Да |
| Размер полки | 56 |
| Размер полки на клавиатуру | 33.5 |
| Расстояние между полками | 38 |
| Ручка для толкания | Эргономичная |
| Тип | Тележка хозяйственная |
| Тип колесиков | Поворотные |
| Универсальный держатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 670 ₴



