
Ваза напольная Alexandra House Living керамическая серебристая 37x33x87см
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 174809303
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза напольная Alexandra House Living серебристого цвета из керамики. Декоративный элемент для интерьера дома. Размеры: ширина 37 см, глубина 33 см, высота 87 см. Материал керамика обеспечивает надежность и эстетичный внешний вид. Цвет серебристый добавит элегантности любому помещению. Предназначена для размещения на полу и станет оригинальным украшением вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 33 мм |
| Тип | Ваза напольная |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴


