
Ваза керамическая Alexandra House Living Gold 9x25x23 см
5 330 ₴
- В наличии
- Код: 174809472
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза керамическая Alexandra House Living в золотистом цвете. Размеры: ширина 9 см, высота 25 см, глубина 23 см. Изготовлена из керамики, предназначена для украшения интерьера и размещения цветов. Товар в новом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 23 мм |
| Мoдель | Wazon Ceramiczny Gold |
| Тип | Ваза |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 330 ₴


