
Шкаф скрытый социальный Jan Nowak Marcin 900x1850x400 мм антрацитово-красный
16 105 ₴
- В наличии
- Код: 174821683
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф социальный скрытый Jan Nowak модель Marcin предназначен для хранения личных вещей и одежды в рабочих помещениях. Размеры: 900 мм (ширина) × 1850 мм (высота) × 400 мм (глубина). Цвет: антрацитово-красный (RAL 7016 - RAL 3020). Конструкция изготовлена из прочной грубой стали с повышенной надежностью. Шкаф оснащен вентилируемыми отделениями с прочными замками и визитниками для идентификации пользователя. Применение: салоны косметические, больницы, поликлиники, кабинеты врачей, промышленные предприятия, производственные и логистические компании, спортивные клубы, фитнес-центры, бассейны, кинотеатры, магазины, торговые галереи. Шкаф предназначен для небольших помещений социального назначения на предприятиях, в офисах, мастерских и строительных компаниях. Запираемые отделения обеспечивают надежное хранение личных вещей и одежды. Гарантирует долгие годы комфортного использования благодаря надежной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Визитники | Присутствуют |
| Глубина | 40 мм |
| Замки | Прочные замки |
| Запираемые отделения | Да |
| Код цвета RAL | RAL 7016 / RAL 3020 |
| Конструкция | Из грубой стали |
| Мoдель | Marcin |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Хранение личных вещей и одежды |
| Область применения | Салоны косметические, больницы, промышленные предприятия, спортивные клубы, магазины |
| Тип | Шкаф социальный скрытый |
| Тип отделений | Вентилируемые |
| Цвет | Антрацитово-красный |
Информация для заказа
- Цена: 16 105 ₴


