
Корзина для хранения Eva Solo Tidy M коричневая 48x35x26 см
7 494 ₴
- В наличии
- Код: 174848610
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Eva Solo Tidy M из коллекции Tidy марки Eva Solo. Универсальная корзина изготовлена из фетра 100% из переработанного пластика, что обеспечивает экологичность и долговечность. Размеры: ширина 48 см, глубина 35 см, высота 26 см. Вес: 0.84 кг. Корзина оснащена удобными ручками для переноски из комнаты в комнату. Подходит для хранения игрушек, книг, офисных принадлежностей, рукоделия и других предметов. Дизайн: Tools Design. Благодаря прочной конструкции из экологически чистого материала подходит для организации пространства в доме и офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eva Solo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 35 мм |
| Дизайнер | Tools Design |
| Мoдель | Tidy M |
| Материал | Фетр из переработанного пластика |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 494 ₴



