
Кошик для хранения Eva Solo Tidy S коричневый 40x29x22 см
6 309 ₴
- В наличии
- Код: 174848611
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошик для хранения Eva Solo Tidy S из коллекции Tidy от известного бренда Eva Solo. Универсальный кошик из войлока (фетра), изготовленный на 100% из переработанного пластика, что обеспечивает экологичность и устойчивость продукта. Коричневый (каштановый) цвет органично впишется в любой интерьер. Размеры: ширина 40 см, глубина 29 см, высота 22 см. Вес: 0.59 кг. Оснащен удобными ручками для переноски, позволяющими легко перемещать кошик из комнаты в комнату. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам из переработанного пластика, изделие отличается долговечностью и надежностью. Идеален для организации и хранения игрушек, книг, офисных аксессуаров, предметов рукоделия и других мелких предметов. Дизайн разработан дизайн-студией Tools Design. Создавайте порядок в своем доме стильно и экологично с кошиками Tidy от Eva Solo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eva Solo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 29 мм |
| Дизайнер | Tools Design |
| Мoдель | Tidy S |
| Материал | Войлок из переработанного пластика |
| Особенность | Удобные ручки для переноски |
| Предназначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴



