
Корзина для хранения Eva Solo Tidy M серая 48x35x26 см
7 494 ₴
- В наличии
- Код: 174848612
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Eva Solo Tidy M из коллекции Tidy марки Eva Solo. Функциональный кошик для организации пространства в доме, подходит для хранения игрушек, книг, офисных принадлежностей и рукоделия. Материал: войлок из 100% переработанного пластика. Размеры: ширина 48 см, глубина 35 см, высота 26 см. Вес: 0.84 кг. Оснащен удобными ручками для удобной транспортировки между комнатами. Прочная конструкция из переработанного материала обеспечивает долговечность и экологичность. Предназначение: универсальное хранение. Цвет: серый. Дизайнер: Tools Design. Идеален для создания стильного и функционального порядка в доме с заботой об окружающей среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eva Solo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 35 мм |
| Дизайнер | Tools Design |
| Мoдель | Tidy M |
| Материал | Войлок из 100% переработанного пластика |
| Наличие ручек | Да |
| Преднозначение | Универсальное хранение |
| Экологичность | Из переработанного материала |
Информация для заказа
- Цена: 7 494 ₴



