
Найезд кабельный Zakito 2-канальный желто-черный 90x58x9 см 10 тон
8 838 ₴
- В наличии
- Код: 175007393
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухканальный кабельный найезд Zakito предназначен для скрытия и защиты проводов, кабелей, шлангов и труб. Изготовлен из резины, которая легкая, прочная и долговечная. Имеет интенсивный желтый цвет с символами предупреждения на верхней поверхности, что обеспечивает высокую видимость. Содержит 2 канала для прокладки и защиты кабелей. Максимальная грузоподъемность составляет 10 тонн. Кабели легко вставляются и извлекаются благодаря съемной крышке. Модульная конструкция позволяет соединять несколько найездов для защиты кабелей на большей длине. Размеры: 90 x 58 x 9 см (ширина x глубина x высота). Размеры каждого туннеля: 6,5 x 8,5 см (ширина x глубина). Максимальная нагрузка: 5-10 тонн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Видимость | Высокая |
| Глубина | 58 мм |
| Глубина туннеля | 8.5 |
| Количество каналов | 2 |
| Конструкция модульная | Да |
| Мoдель | 2-канальный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Резина |
| Назначение | Защита кабелей, проводов, шлангов и труб |
| Тип | Найезд кабельный |
| Цвет | Желто-черный |
| Ширина туннеля | 6.5 |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 838 ₴


