
Массажное кресло Zakito электрическое 6 точек коричневое 66x89x96 см
18 608 ₴
- В наличии
- Код: 175084361
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Z3206790 — электрическое массажное кресло с 6 точками массажа. Размеры: 66x89x96 см. Цвет: коричневый. Кресло предназначено для расслабления и восстановления после напряженного дня. Компактный дизайн позволяет разместить кресло в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | Z3206790 |
| Питание | Электрическое |
| Тип | Массажное кресло |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 608 ₴


