
Массажное кресло Zakito электрическое с раскладыванием 6-точечный массаж 74x92x101,5 см
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175239002
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрическое массажное кресло Zakito Z3098979 с функцией раскладывания, предназначенное для комфортного отдыха и релаксации. Оснащено электрическим мотором для автоматической регулировки спинки и подножки с 3 положениями и 2-кнопочным пультом управления. Массаж: 6-точечный вибрационный массаж с выбором различных программ через пульт. Функция массажа питается через USB-разъем (USB 5V, зарядное устройство не входит в комплект). Комфорт: толстый мягкий слой обивки и обивка тканью (100% полиэстер) на сидении, спинке и широких подлокотниках обеспечивают комфорт и тепло. Ткань имеет простой гладкий вид, дышащая и износостойкая. Конструкция: рама из дерева и металла гарантирует прочность и устойчивость. Наполнитель: поролон. Цвет: коричневый. Материалы: ткань (100% полиэстер), металл, фанера. Размеры в сидячем положении: 74 x 92 x 101,5 см (ширина x глубина x высота). Размеры в лежачем положении: 74 x 143 x 82,5 см. Размеры сидения: 45 x 51 см. Высота сидения над полом: 45,5-60 см. Высота подлокотников над полом: 58,5 см. Электрические параметры: входное напряжение 100-240 В~, 50-60 Гц. Выходное напряжение DC 28 В. Требуется сборка. Опции: массаж без подогрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Высота | 101.5 мм |
| Высота в лежачем положении | 82.5 |
| Высота подлокотников | 58.5 |
| Высота сидения над полом | 45.5-60 |
| Выходное напряжение | DC 28 В |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина в лежачем положении | 143 |
| Глубина сидения | 51 |
| Мoдель | Z3098979 |
| Материал корпуса | Ткань (100% полиэстер), металл, фанера |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Напряжение массажа | 5 |
| Опции | Массаж без подогрева |
| Питание массажа | USB |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Требуется сборка | Да |
| Управление | Пульт управления с 2 кнопками |
| Функция раскладывания | Электрическая с 3 положениями |
| Ширина | 74 мм |
| Ширина сидения | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



