
Массажное кресло Zakito раскладное кремовое 66x89.5x95.5 см
15 260 ₴
- В наличии
- Код: 175263211
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Z374191 выполнено в кремовом цвете. Кресло имеет раскладную конструкцию, что позволяет регулировать положение спинки для комфортного отдыха. Габаритные размеры: ширина 66 см, глубина 89.5 см, высота 95.5 см. Предназначено для релаксации и массажа спины и шеи. Компактный размер позволяет разместить кресло в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95.5 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Конструкция | Раскладная |
| Мoдель | Z374191 |
| Тип | Массажное кресло |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 260 ₴


