
Массажное кресло Zakito раскладное красное 75,5x93x99,5 см
15 823 ₴
- В наличии
- Код: 175273603
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito модель Z374145 — удобное раскладное кресло с функцией вибрационного массажа. Кресло имеет ручное управление наклоном через рычаг с максимальным углом наклона 135 градусов, что позволяет расположиться в положении сидя или лежа. Функция массажа представлена 6-точечным вибрационным массажем с возможностью выбора различных программ через пульт управления. Массаж питается через USB-разъем, зарядное устройство 5V приобретается отдельно. Обивка выполнена из искусственной кожи (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) с наполнением из поролона и полипропиленовых волокон. Каркас изготовлен из дерева и металла, обеспечивая надежность конструкции. Сиденье имеет толстую мягкую обивку, широкие подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт. Искусственная кожа устойчива к загрязнениям и легко чистится влажной тканью. Оснащено двумя подстаканниками и боковым карманом для пульта и других предметов. Размеры в положении сидя: 75,5 x 93 x 99,5 см (ширина x глубина x высота). Размеры в положении лежа: 75,5 x 147 x 80,5 см. Ширина сиденья 50 см, глубина 58,5 см, высота сиденья над полом 43,5-44,5 см, высота подлокотников 56,5 см. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Требует сборки. Цвет: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входной ток | 2 |
| Высота | 99.5 мм |
| Высота в положении лежа | 80.5 |
| Высота подлокотников над полом | 56.5 |
| Высота сиденья над полом | 43.5-44.5 |
| Глубина | 93 мм |
| Глубина в положении лежа | 147 |
| Глубина сиденья | 58.5 |
| Мoдель | Z374145 |
| Максимальное обеспечение | 110 |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Напряжение | 5 |
| Подстаканники | 2 |
| Состав искусственной кожи | 60 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Требуется сборка | Да |
| Угол наклона | 135 |
| Управление наклоном | Ручное через рычаг |
| Функция массажа | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 75.5 мм |
| Ширина в положении лежа | 75.5 |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 15 823 ₴



