
Соединитель Siemens WZ2751X для сушилок на стиральной машине серый
4 686 ₴
- В наличии
- Код: 175451259
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель (коннектор) Siemens WZ2751X предназначен для сушилок, встраиваемых в стиральные машины. Подходит для сушилок глубиной более 55 см. Изделие серого цвета, выполнено из прочных материалов для надежного соединения. Размеры: 35 x 593 x 556 мм. Предназначение: для стиральных машин и сушилок. Тип аксессуара: соединитель/коннектор. Оригинальный код производителя WZ2751X. Изделие предназначено для обеспечения правильного функционирования бытовой техники Siemens.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 17008042 |
| Высота | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 55.6 мм |
| Мoдель | WZ2751X |
| Назначение | Для стиральных машин и сушилок |
| Совместимость | Для сушилок глубиной более 55 см |
| Тип | Соединитель |
| Тип аксессуара | Коннектор |
| Ширина | 59.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 686 ₴




