Система видеоконференций Poly Studio G62 (99T18AA#AC3) предназначена для конференц-залов и офисных помещений. Компактное устройство черного цвета с размерами 24,76 см (ширина) × 15,24 см (глубина) × 3,49 см (высота) и весом 798 г. Корпус изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Оснащено разнообразными портами подключения: 3 порта HDMI, 2 порта USB, 1 порт USB-C, 1 порт RJ45 LAN, 2 порта RJ45, вход микрофонный (джек 3,5 мм), выход наушниковый (джек 3,5 мм). Поддерживает беспроводные подключения: Bluetooth 5.1 и WiFi 6 (IEEE 802.11ax) с поддержкой WiFi 2, WiFi 1, WiFi 3, WiFi 4, WiFi 5. Двухдиапазонное WiFi обеспечивает стабильное соединение. Питание осуществляется через PoE+ (802.3at) и PoE++ (802.3bt Тип 3), без отдельного блока питания. В комплектацию входят кабель Ethernet и кабель HDMI. Вес упаковки 1390 г. Код WEEE: 48428293. Устройство обеспечивает легкую конфигурацию, плавную интеграцию и гибкие опции настройки для различных конференц-залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.49 мм |
| Ширина | 24.76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi диапазон | Двухдиапазонное |
| Вес | 0.798 |
| Вес упаковки | 1.39 |
| Входы и выходы | HDMI, USB, USB-C, выход наушниковый (3.5 мм), вход микрофонный (3.5 мм) |
| Глубина | 15.24 мм |
| Код WEEE | 48428293 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Количество портов LAN (RJ45) | 2 |
| Количество портов USB | 2 |
| Количество портов USB-C | 1 |
| Комплектация | Система видеоконференций, кабель Ethernet, кабель HDMI |
| Мoдель | 99 |
| Питание | PoE+ |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт PoE | PoE+ (802.3at), PoE++ (802.3bt Тип 3) |
| Стандарт WiFi | IEEE 802.11ax (WiFi 6) |
| Тип | Система видеоконференций |
Информация для заказа
- Цена: 171 370 ₴



