
Фонарь Zone Denmark Firefly 35см серый стекло сталь силикон
7 658 ₴
- В наличии
- Код: 175948636
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь Firefly 35 см от Zone Denmark — современный светильник для террасы, балкона или сада. Выполнен из высококачественных материалов: нержавеющей стали, окрашенной порошковой краской, стекла и силикона. Серый цвет с минималистичным дизайном подходит для создания атмосферы уюта и элегантности. Размеры: высота 35 см, ширина 21 см, глубина 21 см. Удобная конструкция с легко открывающейся крышкой облегчает замену свечей. Практичная ручка позволяет легко переносить фонарь. Специальная крышка защищает от перегрева. Подходит для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Универсальные размеры позволяют легко вписать фонарь в различные интерьеры. Продукт марки Zone Denmark гарантирует высочайшее качество, подтвержденное датским происхождением. подарок для любителей современного дизайна и скандинавского уюта (hygge). Важно: свеча в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Защита | Защита от перегрева |
| Комплектация | Свеча не входит в комплект |
| Мoдель | Firefly |
| Материал основной | Нержавеющая сталь, стекло, силикон |
| Особенность конструкции | Съемная крышка |
| Покрытие стали | Порошковая краска |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип | Фонарь |
| Тип использования | Внутреннее и наружное |
| Удобство использования | Практичная ручка |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 658 ₴


