
Док-станция LC-Power HD 3.5" M.2 USB 3.2 LCDOCKC35M2 чёрная
5 557 ₴
- В наличии
- Код: 176420483
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция LC-Power LC-DOCK-C-35-M2 предназначена для подключения жёстких дисков 3.5" и накопителей M.2 NVMe к компьютеру через USB. Поддерживает интерфейсы USB 2.0 и USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Корпус изготовлен из алюминия и пластика чёрного цвета. Оснащена светодиодными индикаторами и поддерживает функцию Plug & Play. Подключение осуществляется через USB Type-C. Совместима с дисками длиной 30, 42, 60 и 80 мм. Поддерживает NVMe накопители. Требует Windows 7 или выше и Mac OS X 10.0 Cheetah или выше. Имеет сертификат CE. Вес 629 г, размеры 35×111×191 мм. В комплекте идёт в упаковке размерами 60×192×205 мм с общим весом 757 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LC-Power |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 111 мм |
| Высота | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Вес | 629 |
| Вес в упаковке | 757 |
| Высота упаковки | 205 |
| Глубина упаковки | 192 |
| Единица веса | г |
| Единица измерения длины | мм |
| Единица измерения размеров | мм |
| Единица скорости | Гбит/с |
| Интерфейс диска | SATA |
| Количество поддерживаемых размеров дисков | 1 |
| Мoдель | LC-DOCK-C-35-M2 |
| Материалы корпуса | Алюминий, пластик |
| Наличие USB подключения | Да |
| Наличие светодиодных индикаторов | Да |
| Поддерживаемые длины диска | 30. 42. 60. 80 |
| Поддерживаемые интерфейсы дисков | M.2 |
| Поддержка NVMe | Да |
| Поддержка PLUG & PLAY | Да |
| Размер диска | 3.5 |
| Сертификат | CE |
| Скорость передачи данных | 10 |
| Совместимость Windows | Windows 7 |
| Совместимость macOS | Mac OS X 10.0 Cheetah |
| Тип | Док-станция для жестких дисков |
| Тип USB | USB Type-C |
| Тип продукта | Оболочка HDD/SSD |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина упаковки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 557 ₴


