
Массажное кресло Zakito раскладное 71x86,5x99,5 см темно-зеленое
23 229 ₴
- В наличии
- Код: 176599435
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Z3204313 — функциональное раскладное кресло с системой подъема для удобства людей пожилого возраста и людей с ограниченными физическими возможностями. Оборудовано электрическим двигателем для механизма подъема, который позволяет легко встать с кресла без дополнительной нагрузки на спину и суставы. Ручное регулирование угла наклона спинки и подножки достигает максимума 135 градусов, обеспечивая различные положения для отдыха и релаксации. Встроенная система вибрационного массажа с 6 точками воздействия предлагает несколько программ, управляемых удобным пультом дистанционного управления. Обивка выполнена из качественного велюра (100% полиэстер), каркас — из дерева и металла, наполнение — из поролона и волокон полипропилена. Основные размеры в положении сидя: 71 x 86,5 x 99,5 см (ширина x глубина x высота), в положении лежа: 71 x 144,5 x 82 см. Ширина сиденья 47 см, глубина 56,5 см, высота над полом 42-45 см, подлокотники расположены на высоте 59 см. Система массажа работает через USB с требуемым адаптером 5В (не входит в комплект). Механизм подъема питается от сети 100-240V, 50-60 Hz с параметрами DC 24V, 1,5A. Максимальная грузоподъемность составляет 110 кг. Требует домашней сборки. В комплектации предусмотрен боковой карман для хранения пультов и дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входное напряжение подъема | DC 24V |
| Высота в положении лежа | 82 |
| Высота в положении сидя | 99.5 |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья от пола | 42-45 |
| Выходное напряжение подъема | 100-240V~, 50-60 Hz |
| Глубина в положении сидя | 86.5 |
| Глубина сиденья | 56.5 |
| Длина в положении лежа | 144.5 |
| Источник питания массажа | USB |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | Z3204313 |
| Максимальное грузоподъемность | 110 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал наполнения | Пена, волокна полипропилена |
| Материал обивки | Велюр (100% полиэстер) |
| Напряжение массажа | 5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип конструкции | Раскладное |
| Тип массажа | Вибрационный |
| Ток массажа | 2 |
| Ток подъема | 1.5 |
| Требует сборки | Да |
| Угол откидывания спинки | 135 |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Функция массажа | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция подъема | Да, электрическая |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 71 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 23 229 ₴



