
Массажное кресло Zakito электрическое черное 71x86,5x99,5 см
20 341 ₴
- В наличии
- Код: 176606077
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito модель Z3204219 в черном цвете. Компактные размеры: ширина 71 см, глубина 86,5 см, высота 99,5 см. Кресло предназначено для расслабления и массажа спины и других частей тела. Электрический привод обеспечивает удобное управление функциями массажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 86.5 мм |
| Мoдель | Z3204219 |
| Тип | Массажное кресло |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 341 ₴


