
Массажное кресло Zakito Z3204667 коричневое с электроподъемом
27 207 ₴
- В наличии
- Код: 176606177
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Z3204667 предназначено для полноценной релаксации и терапевтического массажа. Модель выполнена в коричневом цвете с компактными габаритами 74х89х100 см, что позволяет легко разместить кресло в любом интерьере. Основной функционал включает встроенный массажный механизм для расслабления мышц спины, шеи и поясницы. Электрический механизм подъема позволяет плавно изменять высоту сиденья, обеспечивая удобство входа и выхода из кресла, а также помогая пользователям с ограниченной подвижностью. Конструкция кресла надежна и устойчива, разработана с учетом эргономических требований. Материалы обивки просты в уходе и износостойки. Кресло работает от электросети и оснащено удобным управлением функциями. Идеально подходит для домашнего использования, позволяя получать качественный массаж и релаксацию в комфортных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Мoдель | Z3204667 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 207 ₴


