
Массажное кресло Zakito 6-точечное светло-серое 72,5x96x99,5 см
21 718 ₴
- В наличии
- Код: 176613936
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito 6-точечное предназначено для отдыха и релаксации с функцией вибрационного массажа. Кресло оснащено раскладной конструкцией с возможностью регулировки спинки в 3 позициях и подножки для максимального комфорта. Система массажа включает 6 точек вибрационного воздействия, управляемых пультом с различными программами массажа. Кресло изготовлено из ткани (100% полиэстер) и металлической рамы с деревянными элементами, что гарантирует прочность и устойчивость конструкции. Спинка, сиденье и широкие подлокотники щедро набиты и обеспечивают удобство и ощущение комфорта при сидении. Ткань дышащая и износостойкая. Кресло имеет размеры в сложенном виде 72,5 х 96 х 99,5 см (ширина х глубина х высота), в разложенном положении 72,5 х 136,5 х 81 см. Сиденье имеет размеры 49 х 55 см, высота сиденья над полом 48 см, высота подлокотников 59 см. Оснащено двумя держателями для чашек. Массаж питается через USB-разъем (требуется адаптер USB 5В, не входит в комплект). Электрическое напряжение DC 5V, входящий ток 2A. Требуется сборка. Цвет: светло-серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток | 2 |
| Высота (в разложенном виде) | 81 |
| Высота в сложенном виде | 99.5 мм |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина (в разложенном виде) | 136.5 |
| Глубина в сложенном виде | 96 |
| Держатели для чашек | 2 |
| Мoдель | Z339058 |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл, дерево |
| Подножка | Регулируемая |
| Подогрев | Нет |
| Размер сиденья (глубина) | 55 |
| Размер сиденья (ширина) | 49 |
| Раскладная конструкция | Да |
| Регулировка спинки | 3 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Тип питания | USB 5V |
| Требуется монтаж | Да |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Функция масса | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 72.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 718 ₴



