
Массажное кресло Zakito Home с подъемом 77x95x99см винная красно
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 177063839
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home модель ZH3205217 создано для комфорта и полноценной релаксации. Электрический подъемный механизм облегчает вставание - при нажатии кнопки кресло поднимается вверх, что позволяет встать без нагрузки на спину и колени. Ручная регулировка положения: рычаг с правой стороны позволяет настраивать угол наклона подножки и спинки до 135 градусов. Спинка быстро возвращается в исходное положение. Вибрационный массаж работает в 6 точках воздействия на разные зоны тела. Пульт управления предоставляет выбор различных программ массажа. Массажная функция питается через USB-разъем (требуется сертифицированный адаптер USB 5В, не входит в комплект). Сиденье, спинка и подлокотники обиты толстым поролоном и мягкой тканью высокой плотности. Материал имеет гладкую поверхность, хорошую воздухопроницаемость и долговечность. Боковой карман служит для хранения пульта и других предметов. Рама из дерева и металла обеспечивает надежность и стабильность конструкции. Размеры в положении сидя: 77x95x99 см (ширина x глубина x высота). Размеры в положении лежа: 77x146x81,5 см. Цвет: винная красно. Материалы: ткань 100% полиэстер, металл, фанера. Наполнение: поролон, полипропиленовые волокна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Мoдель | ZH3205217 |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл, фанера |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Питание массажа | USB 5В |
| Подлокотники | Да, широкие |
| Программы массажа | Нескоько прора |
| Пульт управления | Да, включен в комплект |
| Размеры в положении лежа | 77 |
| Рама | Дерево и металл |
| Тип | Массажное кресло |
| Точки массажа | 6 |
| Функция вибрационного массажа | Да. 6 точекассажа |
| Функция подъема | Да, электрический двигатель |
| Функция ручного откидывания | Да, до 135 градусов |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴



