
Массажное кресло Zakito Home с функцией подъема коричневое 66x89x96см
23 955 ₴
- В наличии
- Код: 177063859
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home модель ZH3206808 в коричневом цвете с функцией подъема. Размеры: ширина 66 см, высота 89 см, глубина 96 см. Кресло предназначено для расслабления и массажа, оснащено механизмом подъема для удобного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Мoдель | ZH3206808 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 955 ₴


