
Кресло массажное электрическое раскладное Zakito Home 66x89,5x95,5 см cappuccino
18 845 ₴
- В наличии
- Код: 177063880
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло массажное электрическое раскладное Zakito Home модель ZH3206748 предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Изделие выполнено в стильном цвете cappuccino и обладает компактными размерами 66x89,5x95,5 см, что позволяет органично вписать его в интерьер любого помещения. Раскладная конструкция обеспечивает удобство использования и позволяет регулировать положение спинки для оптимального комфорта. Встроенная функция массажа помогает расслабить мышцы, снять напряжение и усталость после рабочего дня. Кресло работает от электросети, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Благодаря удобной форме и размерам, изделие подойдет как для дома, так и для офиса или зоны отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95.5 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Конструкция | Раскладная |
| Мoдель | ZH3206748 |
| Питание | Электрическое |
| Тип | Кресло массажное |
| Функция | Массаж |
| Цвет | Cappuccino |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 845 ₴


