
Массажное кресло Zakito Home ZH373592 раскладное 6-точечное темно-зеленое
15 986 ₴
- В наличии
- Код: 177063956
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home модель ZH373592 — удобное раскладное кресло с функцией вибрационного массажа. Оснащено 6 точками массажа, позволяющими получить целенаправленный и точный массаж различных участков тела. Различные программы массажа выбираются с помощью дополнительного пульта управления. Функция массажа питается через USB-подключение (адаптер USB 5В приобретается отдельно). Кресло имеет функцию ручного откидывания — на правой стороне расположена рукоятка для регулировки положения подставки для ног и спинки. Максимальный угол наклона составляет 135 градусов. Спинку можно быстро вернуть в исходное положение, повторно потянув рукоятку. Кресло оборудовано плотно набитым и обитым тканью сиденьем, спинкой и широкими подлокотниками, обеспечивающими комфорт. Обивочная ткань имеет гладкую поверхность, дышащая и прочная из 100% полиэстера. На боку предусмотрена карманная ниша для хранения пульта управления и других предметов. Рама изготовлена из дерева и металла, обеспечивая прочность и стабильность конструкции. Размеры в положении сидения: 78×92×98 см (ширина×глубина×высота). Размеры в положении лежа: 78×149×77 см. Ширина сиденья: 50 см. Глубина сиденья: 57 см. Высота сиденья над полом: 42-44 см. Высота подлокотников: 58 см. Цвет: темно-зеленый. Наполнитель: пена и полипропиленовые волокна. Питание: 5В DC. Входной ток: 2А. Максимальная нагрузка: 110 кг. Требуется сборка. Функция массажа без подогрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток | 2 |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | ZH373592 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса | Дерево, металл, фанера |
| Материал обивки | Полиэстер 100% |
| Наполнитель | Пена, волокна PP |
| Опции массажа | Без подорева |
| Питание | USB 5В DC |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | Вибрационныйассаж |
| Требуется сборка | Да |
| Функция раскладывания | Ручное откидывание до 135 градусов |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 986 ₴



