
Массажное кресло Zakito Home электрическое 73x94x101,5 см темно-зеленое
24 340 ₴
- В наличии
- Код: 177063957
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Home ZH3098833 в темно-зеленом цвете с функцией электрического раскладывания. Кресло оснащено электромотором для автоматической регулировки спинки и подножки с 3 положениями через пульт управления с 2 кнопками. Массажная функция включает 6-точечный вибрационный массаж с выбираемыми программами через пульт. Корпус изготовлен из дерева и металла, обеспечивая прочность и устойчивость конструкции. Сиденье, спинка и широкие подлокотники толстой набивки обиты дышащей и прочной тканью из 100% полиэстера. Общие размеры: 73 x 94 x 101,5 см (ширина x глубина x высота). В положении лежа: 73 x 138 x 85 см. Размеры сиденья: 49,5 x 53,5 см. Высота сиденья от земли: 43,5 см. Высота подлокотников от земли: 58 см. Питание: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц. Выходное напряжение: DC 28 В. Функция массажа питается через USB-разъем (сертифицированный блок питания USB 5V не входит в комплект). Требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Высота | 101.5 мм |
| Высота в положении лежа | 85 |
| Высота подлокотников от пола | 58 |
| Высота сиденья от пола | 43.5 |
| Выходное напряжение | DC 28 |
| Глубина | 94 мм |
| Глубина в положении лежа | 138 |
| Глубина сиденья | 53.5 |
| Количество положений | 3 |
| Мoдель | ZH3098833 |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), дерево, металл |
| Обивка | Плотная ткань |
| Питание массажа | USB |
| Подлокотники | Широкие |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Требуется сборка | Да |
| Управление | Пульт управления с 2 кнопками |
| Функция | Массаж |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Частота | 50-60 |
| Ширина | 73 мм |
| Ширина в положении лежа | 73 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Электрическое раскладывание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 340 ₴



