
Массажное кресло Zakito Home раскладное 6-точечное 75x145x81 темно-серое
19 585 ₴
- В наличии
- Код: 177063975
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home модель ZH373423 в темно-сером цвете. Раскладное кресло с 6-точечной массажной системой. Размеры: ширина 75 см, высота 145 см, глубина 81 см. Компактное решение для релаксации и восстановления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Количество массажных точек | 6 |
| Мoдель | ZH373423 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 585 ₴



